28 | 03 | 2024

МТС: +7 (918) 928-73-37

Билайн: +7 (964) 650-92-92

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Копирование и сканирование документов

Услуги копирования и сканирования документовbrohsura

КОПИРОВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Копирование документов, сканирование документов и печать документов возможны до формата А3. Скопированные документы можно распечатать как в оригинальном размере, так и увеличить размер до формата А3 или расположить несколько скопированных страниц на одном листе. 

 

Цветное сканирование формата А3, А4 в PDF-файл (потоковое сканирование) = от 3,00 р.

Печать и копирование документов формата А4 = от 2,50 р.

Печать и копирование документов формата А3 = от 5,00 р.

Печать и копирование документов любыми тиражами быстро и качественно. Отсканированные документы записываем на цифровые носители и по желанию заказчика отправляем по электронной почте.

Возможно распечатать документы с электронных носителей в оригинальном, увеличенном или уменьшенном размере, а также выполнить печать многостраничного документа в виде брошюры.

Брошюра - это несколько страниц с двусторонней печатью, сложенных пополам и соединенных на скрепку.Такие брошюры удобны для чтения.

Идея! Можно создать неповторимую книжку из собственных рисунков, рассказов и сказок для своего малыша и напечатать её на плотной бумаге!

Услуги сканирования также применяются для фотографий: если у вас есть фотографии, которые нужно перевести в цифровой формат (то есть сделать скан), то можем предложить высококачественное сканирование фотографий в формат TIFF с высоким разрешением 600 dpi.