28 | 03 | 2024

МТС: +7 (918) 928-73-37

Билайн: +7 (964) 650-92-92

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Материалы

Предупреждающие знаки

    Предупреждающие знаки очень важны. Они позволяют сообщить человеку об опасности и защищают от поражения электрическим током, говорят о том, что какой-то предмет или устройство отличаются повышенной радиационной или химической опасностью, а также опасностью возникновения пожаров. Предупреждающие знаки указывают на опасные участки в помещении или на улице (опасный груз, движение транспорта на участке, движущиеся детали станков и т.д.).

   Знаки предупреждения выглядят как треугольные наклейки или таблички из пластика, металла или композита. Они имеют яркий желтый цвет, сигнализирующий об опасности.

   По вашему заказу мы можем изготовить знаки электробезопасности, предупреждающие знаки по охране труда и предупреждающие надписи.

 znak 3
 

    Для заказа предупреждающих знаков безопасности выберите соответствующие номера из каталога и укажите количество, а также материалы, из которых требуется изготовить знаки (наклейки или таблички из металла, пластика, композита).

     Заказы принимаются по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по тел. 8-964-650-92-92, +7(3952) 90-92-92

   Если Вы не нашли нужный знак, то мы всегда готовы подобрать для вас нужные макеты в высоком качестве или сделать индивидуальный макет.

   Почему следует обратиться к нам? 

- собственное производство

- ответственность и качество работы

- полный цикл выполнения заказа от дизайна до изготовления

- использование качественных материалов.