28 | 03 | 2024

МТС: +7 (918) 928-73-37

Билайн: +7 (964) 650-92-92

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Материалы

Знаки пожарной безопасности

Изготовление знаков пожарной навигации в Иркутске.

    Знаки пожарной безопасности служат для обозначения стратегически важных мест в здании и для быстрого ориентирования.

  Знаки обозначают места нахождения пожарного гидранта, огнетушителя, телефона для прямой связи со службой пожаротушения, кнопки для экстренного оповещения... Все эти жизненно необходимые точки маркируют наклейками и табличками со знаками пожарной безопасности.

   Знаки изготавливаются из пластика или негорючих материалов - металла или композита. Наклейки со знаками пожарной безопасности можно напечатать как на обычной пленке, так и на светонакапливающей, чтобы были видны в темноте.

    Наклейки пожарной безопасности купить по одной или комплектом вы можете в нашей типографии. Высокое качество печати и материалов гарантируем. При изготовлении знаков соблюдаем ГОСТ.

 znak 9 osnov

 

 

znak 9 altenr

 

 

      Для заказа знаков пожарной безопасности выберите соответствующие номера из каталога и укажите количество, а также материалы, из которых требуется изготовить знаки (наклейка на самоклеющейся пленке или табличка из пластика, металла или композита).

     Если Вы не нашли нужный знак, то мы всегда готовы подобрать для вас макеты в высоком качестве или сделать индивидуальный макет.

      Заказать изготовление знаков пожарной безопасности вы можете по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или по телефонам: 8-964-650-92-92, +7(3952) 90-92-92

     Почему следует обратиться к нам? 

- собственное производство

- ответственность и качество работы

- полный цикл выполнения заказа от дизайна до изготовления

- использование качественных материалов.