29 | 03 | 2024

МТС: +7 (918) 928-73-37

Билайн: +7 (964) 650-92-92

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Материалы

Знаки маркировки грузов

     Когда мы отправляем груз или посылку по почте или транспортной компанией, то маркируем его таким образом, чтобы перевозчику было понятно, как с ним обращаться. Можно ли переворачивать груз, сколько коробок поставить сверху, перевозить в холодных условиях или в теплых вагонах, хрупкий ли груз или можно кантовать и т.д. Много разных нюансов сохранности груза можно передать знаками безопасности.

   Обычно такие знаки для маркировки грузов печатаются на бумажных наклейках - это недорого и сохраняется экология. А также можно нанести знаки краской с помощью трафаретов.

   Комплекты нужных вам наклеек ЗНАКИ БЕЗОПАСНОСТИ можно напечатать даже в одном экземпляре, чтобы разместить их на коробке с посылкой.

 znak 10 gruz

 

 

   Для заказа знаков безопасности выберите соответствующие номера из каталога и укажите количество, а также материалы, из которых требуется изготовить знаки (наклейка из самоклеющейся пленки или табличка из пластика, металла или композита).

   Если Вы не нашли нужный знак, то мы всегда готовы подобрать для вас макеты в высоком качестве или сделать индивидуальный макет.

     Чтобы заказать наклейки со знаками безопасности, напишите на эл. почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

или позвоните по тел. 8-964-650-92-92, +7 (3952) 90-92-92

   Почему следует обратиться к нам? 

- собственное производство

- ответственность и качество работы

- полный цикл выполнения заказа от дизайна до изготовления

- использование качественных материалов.